Минчане к празднику получили первый в городе интерьер–центр «ЛенiнГрад»

Минск в новом интерьере

Минчане к празднику получили первый в городе интерьер–центр «ЛенiнГрад». На его торговых площадях огромный выбор напольных и настенных покрытий, дверей, светильников, сантехники, а также мебели и предметов интерьера. Гости центра, приехавшие на своих автомобилях, смогут оставить их на парковках, которые расположены на первом и третьем этажах. Самый верхний, четвертый этаж отдан под офисы, на нулевом же уровне приглашает за покупками большой продуктовый магазин. Но праздник есть праздник, поэтому его решили по–особенному отметить.


Маркетолог компании–застройщика центра ООО «ММК Инвест» Александра Харькина рассказывает: с 12.00 и до самого вечера 6 ноября здесь можно было окунуться в атмосферу того времени, когда жил Владимир Ленин, и... даже сфотографироваться с ним и пожать руку! 

К 7 ноября в Минске также приурочено открытие торгового центра «Базис» на улице Рафиева, очередного продуктового магазина «Корона» на Олешева и магазина белорусской косметики «Витэкс» на проспекте Независимости. Новоселье справят сразу два жилых дома в Уручье, а в Каменной Горке распахнет двери долгожданный филиал 7–й городской стоматологической поликлиники.

У Минской области свои адреса праздника. В Столбцах председатель Минского облисполкома Семен Шапиро торжественно откроет физкультурно–оздоровительный центр, состоящий из двух блоков: в одном расположены тренажерные залы и офисы, а во втором — бассейн. В Смолевичах заработает детский сад на 230 мест с бассейном, физиотерапевтическим и массажным кабинетами, игровой комнатой и даже компьютерным классом.

osokina.sb@mail.ru

Советская Белоруссия № 216 (24846). Суббота, 7 ноября 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter