Минск станет центром телематики и спутникового мониторинга

Во вторник в Минске откроется значимая конференция в сфере ИТ-технологий, на которую приедут международные эксперты ведущих представителей рынка телематики и спутникового мониторинга – от Google до Tele2. Всего же более 100 компаний из 46 стран. Поводов для дискуссий запланировано много: здесь и сфера интернета вещей, и эволюция технологии передачи данных. Обещают организаторы и презентации новых продуктов от известных компаний. 


Изюминкой конференции станет трехдневный нетворкинг для участников мероприятия. Один из организаторов встречи Алексей Щурко, представитель отечественной компании-разработчика программного обеспечения спутникового мониторинга Gurtam, отмечает, что программные продукты со знаком качества «сделано в Беларуси» уже известны во всем мире:

 - В последнее время внимание развитию отрасли уделяется на самом высоком уровне, и наша компания тоже стремится поддержать высокий тон, заданный белорусским ИТ-компаниями. Благодаря нашей активной работе мы не только находимся в авангарде мирового ИТ, но и сами формируем эту индустрию.

Конференция проходит в нашей стране с 2010 года, на этот раз ее посетит рекордное число участников. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter