«Минск Мир»: вас согреет своя квартира! В престижном столичном комплексе – самые выгодные условия для покупки жилья!


Надоело мерзнуть нынешним летом? Покупайте жилье в столичном комплексе «Минск Мир» по горячим ценам! Здесь строятся только современные каркасно-блочные дома с отличной теплоизоляцией и надежными стеклопакетами лучших производителей. В вашей новой квартире будет тепло при любой погоде! А самые лучшие предложения на покупку – только до 30 июня!


О том, как купить квартиру выгодно, расскажем чуть ниже. А вот о том, почему покупать жилье нужно именно в комплексе «Минск Мир», ответим прямо сейчас!

Это самый современный проект, который реализуется в столице. Огромный участок в центре города – более 300 гектаров! – занимал старый аэропорт и производственные здания. Теперь здесь строится новый город – с комплексным планированием, в едином стиле, со всей необходимой социальной инфраструктурой. «Город в городе» – такой принцип лежит в основе философии всего проекта. Не случайно «Минск Мир» был признан самым масштабным комплексом Европы!

Здесь все будет в шаговой доступности – школа или детский сад в каждом квартале, взрослая и детская поликлиники, медицинские центры, удобное транспортное сообщение, новые станции метро, паркинги и места для парковки автомобилей, большой парк, детские и спортивные площадки, огромный торгово-развлекательный центр, магазины, кафе, спортивные объекты.  


В каждом квартале запланированы школа или детский сад

 

Развитая транспортная инфраструктура позволит легко добраться в любую точку города

В центральной части комплекса будет заложен большой современный парк с зонами активного и уединенного отдыха

При этом строительство делового сердца комплекса – Международного финансового центра Minsk World – уже началось. Он станет не только важным инвестиционным проектом для страны, но и катализатором создания тысяч новых рабочих мест. Возможно, именно здесь вам и предстоит в будущем работать – недалеко от своего дома!

Здесь же расположится и крупнейший в стране новый торгово-развлекательный комплекс.

А в каком из домов можно посоветовать приобрести квартиру? На ваш выбор – сотни вариантов в нескольких десятках домов. А в июне особенно выгодным приобретением станут квартиры в домах «Ницца», «Пекин» и «Токио».

Жилой дом «Ницца», который недавно поступил в продажу, ознаменовал начало строительства нового, уже десятого квартала комплекса, который будет называться «Средиземноморским». Особенно привлекательным он станет для семей с детьми – на внутриквартальной территории разместится детский сад с бассейном на 230 мест, а по соседству будут построены современные школы.

Квартал «Средиземноморский»

Дом «Ницца» станет одной из высотных доминант всего квартала. Его фасад будет покрыт стеклом с голубой тонировкой, и застеклено будет более 70% наружных стен!

В доме предусмотрено 25 этажей и 294 квартиры площадью от 28 до 75 квадратных метров.

                                              Дом «Ницца»

Все квартиры - свободной планировки. Высота потолков - 2,70 метра, а на последнем этаже - 3 метра! Безусловно, свободная планировка позволяет организовывать пространство именно так, как нужно хозяевам, и создавать свой собственный неповторимый стиль квартиры.

Остекленные лоджии – во всех квартирах! А значит, все комнаты будут светлыми и воздушными. Все окна –панорамные и с детскими замками, а в квартирах побольше – еще и балконы. Нижняя часть сплошного остекления не открывается и снабжена усиленными небьющимися двухкамерными стеклопакетами ведущих мировых производителей – для безопасности и удобства жильцов.

Во всех квартирах остекленные лоджии и панорамные окна с детскими замками для безопасности

Как и во всех домах комплекса «Минск Мир», «Ницца» начинается с дизайнерского лобби. Здесь высота потолков – более 3 метров, а также стойка консьержа, зона ожидания курьера, санитарная комната с пеленальным столиком. Есть отдельный бокс для хранения велосипедов, а также увеличенный тамбур для детских колясок. Лобби имеет два выхода – во двор и на улицу, к стоянкам автомобилей. Отметим также, что парковки для велосипедов размещены и на придомовой территории.

Лобби дома «Ницца»

Особенность дома «Ниццы» – панорамный лифт! Расположенный на западном фасаде, он позволит рассмотреть весь комплекс «Минск Мир» как на ладони – и небоскребы МФЦ, и парк, и торгово-развлекательный центр. А всего для удобства жильцов в доме «Ницца» будет три скоростных и бесшумных лифта OTIS – ведущего производителя подъемного оборудования в мире.

Дом «Ницца» - красивое жилье комфорт-класса в самом центре столицы с отличным ценовым предложением!

В квартале «Чемпионов» ваш выбор – дом «Пекин». Он угловой и пятисекционный, в самой высокой точке будет иметь 25 этажей.

Дом «Пекин»

Квартал «Чемпионов»

Здесь будет построено 708 квартир на любой вкус - от студий площадью в 35 квадратных метров до двухэтажных пентхаусов площадью около 250 «квадратов». А на первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения.

Все квартиры в доме «Пекин» свободной планировки. Это значит, что обустраивать жилое пространство их хозяева имеют возможность самостоятельно, в соответствии с собственным вкусом и потребностями.

Лоджии и панорамное остекление со специальной тонировкой сделают все жилые помещения в этом доме светлыми и воздушными.

Во всех квартирах лоджии и панорамное остекление со специальной тонировкой

Жителей и гостей дома «Пекин» встретит просторное дизайнерское лобби со стойкой консьержа, зоной ожидания и встречи курьера, санитарной комнатой с пеленальным столиком, а также байкбоксы.

Лобби дома «Пекин»

Скоростные бесшумные лифты ведущего производителя этого оборудования компании OTIS на любой этаж доставят жителей дома моментально!

Скоростные бесшумные лифты компании OTIS

И конечно же, современные домофонные системы – это обязательный атрибут всех домов комплекса «Минск Мир».

В квартале – современная школа со спортивным городком и стадионом, в соседних кварталах – детские сады. Буквально по соседству – строящаяся станция метро «Аэродромная».

Современная школа со спортивным городком и стадионом

Строящаяся станция метро «Аэродромная»

А еще советуем присмотреться к дому «Токио» в квартале «Азия», в котором будет построен детский сад с бассейном, а в соседних кварталах – современные школы.

Квартал «Азия»

В «Токио», фасад которого будет увенчан стилизованным цветком сакуры, 25 этажей и 293 квартиры свободной планировки размером от 30 до 74 квадратных метров. И для каждой есть возможность разработать варианты модификации. Например, студия площадью около 40 метров может быть реализована и как «евродвушка», и как стандартная однокомнатная квартира за счет изменения месторасположения кухни.

Дом «Токио»

На первом этаже – шесть изолированных квартир с собственным входом с улицы и террасами. На огороженных террасах – калитки для выхода, а также стеклянные козырьки от осадков.

Во всех квартирах – остекленные лоджии с тонировкой, а начиная с пятого этажа – панорамные окна с детскими замками безопасности и французскими балконами.

Во всех квартирах – остекленные лоджии с тонировкой, а начиная с пятого этажа – панорамные окна и французские балконы

В доме предусмотрено два выхода - на улицу, к парковкам для автомобилей, и в зеленый двор. Красивое и просторное лобби получит эксклюзивный дизайн, в том числе гранитные полы и порталы лифтов. Здесь же – стойка рецепции для консьержа, зона встречи гостей и курьера и туалетная комната с пеленальным столиком.


Лобби дома «Токио»

В «Токио» будет установлено три скоростных бесшумных лифта ведущего мирового производителя OTIS.

Именно в этих трех домах в июне – самые привлекательные условия покупки! Откройте сайт застройщика bir.by и убедитесь – такие выгодные предложения, особенно при единовременной оплате собственными либо кредитными средствами, стоит поискать!

Очень удобно также использовать невероятно выгодный партнерский кредит «Беларусбанка» «Ипотека с нами»! В первый год ставка по кредиту составит 3,99%, во второй и третий – 9%, 14,09% – в последующие годы. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях. При этом минимальный первый взнос – всего 10%. Предложение действительно уникально, тем более что большинство банков пока приостановили кредитование жилищного строительства.

Еще один вариант финансирования – длительная рассрочка от застройщика до 10 лет. Первый взнос – от 30%, поручители и справки о доходах не нужны!

При оплате выше 30% застройщик предоставит снижение стоимости квартиры!

Кроме того, определенные квартиры в доме «Пекин» можно приобрести в рассрочку на 10 лет без первого взноса. Менее 1% стоимости – и вы становитесь покупателем собственного жилья!

Более того, есть и дополнительная возможность сэкономить – при покупке квартиры онлайн цена вашей новой квартиры снизится на 4 тысячи рублей! Онлайн бронирование особенно удобно для тех, кто живет не в Минске, у кого мало времени для посещения офиса продаж, а также тех, кто не хотел бы появляться лично в сегодняшней ситуации в публичных местах. И при этом сэкономить!

Но еще раз напомним – лучшие условия и акции действуют только до 30 июня! Долго раздумывать просто некогда – вас ждет ваша уютная и теплая квартира в домах высокой степени готовности на горячих предложениях от застройщика!

Для покупки используйте удобные сервисы сайта bir.by!

В 17 городах страны – в Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже и Солигорске – региональные менеджеры продажи помогут вам с консультациями по объектам застройщика.

Офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Пусть ваша новая квартира будет уютной, а покупка – выгодной!

ИООО «Дана Астра», УНП 191295361

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter