Минск. Главпочтамт. «Звездная подписка»

С 11-го по 23 декабря в столичном Главпочтамте наша газета устраивает праздник для своих подписчиков и читателей

Увидеть «звезду» на расстоянии вытянутой руки, сфотографироваться с ней на память, получить автограф, выиграть один из гарантированных призов, а главное, подписаться на газету «Рэспублiка» – все это можно будет сделать во время акции «Звездная подписка», которая пройдет на столичном Главпочтамте с 11-го по 23 декабря.

Ежедневно на подписном пункте «Р», расположенном в большом зале Главного почтамта страны, вместе с журналистами и фотокорами газеты будут нести «звездную вахту» самые популярные белорусские певцы и певицы. Каждый новый подписчик «Р», успевший оформить отношения с любимой газетой в эти дни, получит не только фирменный сувенир, но  и уникальную возможность сфотографироваться со своим кумиром. Те же, кто не успеет приехать на Главпочтамт в «звездные часы», тоже не останутся без приза, они, кроме сувениров, получат фотоснимок «звезды» с автографом. 

Репортажи со «Звездной подписки» будут каждый день публиковаться на страницах «Р». Чтобы узнать, кто из «звезд» и в какие дни  будет находиться на Главпочтамте, читайте ежедневные анонсы и следите за новостями акции! 

А открывает «Звездную подписку» популярный исполнитель, обладатель титула «Лучший певец года», финалист Международного конкурса эстрадных исполнителей «Новая волна» Алексей ХЛЕСТОВ. Спешите и вы обязательно успеете увидеть своего кумира, получить его автограф и, конечно же, подписаться на любимую газету. Напоминаем, что акция «Звездная подписка» стартует в понедельник, 11 декабря, и Алексей Хлестов будет ждать подписчиков «Р» с 12 часов дня. 

Не пропустите «Звездную подписку» на газету «Рэспублiка»! 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter