Миноблисполком с 16 марта начнет проводить тематические прямые линии по будням

Прямые телефонные линии с экспертами будут проходить в будние дни. Первые из них проведут уже на следующей неделе. Подробности сообщают в пресс-службе Миноблисполкома.

Архивное фото

Помогать гражданам будут эксперты из различных сфер. «Отвечать на вопросы заявителей и помогать в решении волнующих проблем будет руководство Миноблисполкома и райгорисполкомов, представители главного управления торговли и услуг, главного управления по здравоохранению, ГО «ЖКХ Минской области», КУП «Минскоблдорстрой», ГУ «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», других областных учреждений и структур», – перечислили в пресс-службе.

Первые тематические телефонные линии пройдут в Миноблисполкоме на следующей неделе. Обращайтесь по телефону 500-41-60.

Вот подробное расписание. 16 марта с 10:00 до 12:00 на вопросы о ситуации на потребительском рынке, а также касающиеся работы торговых объектов и наличия основных товаров народного потребления, будет отвечать заместитель председателя Миноблисполкома Денис Николаевич Курленко. В этот же день с 14:00 до 16:00 вопросы медицинского обслуживания в центральном регионе можно будет обсудить с заместителем председателя Миноблисполкома Иваном Станиславовичем Маркевичем. На следующий день, 17 марта, с 10:00 до 12:00 пройдет прямая телефонная линия с заместителем председателя Миноблисполкома Александром Владимирович Кручановым. Ее тематика – состояние улично-дорожной сети области.

В пресс-службе подчеркнули, что традиционные прямые телефонные линии по субботам продолжат проходить в обычном режиме.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter