Министры проведут в марте личные приемы граждан

Руководители государственных органов проведут в марте в Совете Министров личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц, проинформировали в пресс-службе Правительства.

Архивное фото

В среду, 9 марта, прием граждан проведет министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло. Спустя несколько дней (11 марта) прием запланирован у министра труда и социальной защиты Ирины Костевич.

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов проведет прием граждан 16 марта, министр информации Владимир Перцов – 18 марта, министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа – 23 марта. 

К министру экономики Александру Червякову граждане смогут обратиться на приеме 25 марта, к министру по чрезвычайным ситуациям Вадиму Синявскому – 30 марта.

«Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, а заместителями Премьер-министра Беларуси – только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса», – напомнили в пресс-службе. 

Приемы проводятся с 10:00 по адресу: г. Минск, ул. Советская, 9, ком.103. Контактные телефоны: (8017) 222 65 09, (8017) 222 63 69.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter