Министр юстиции поздравил с наступающим Новым годом ребят из Березковской школы

Министр юстиции Олег Слижевский в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» посетил подшефную Березковскую школу-сад Докшицкого района и принял участие в предновогоднем мероприятии. Для всех учащихся сельской школы Министерство подготовило приятные и полезные подарки. Это уже стало доброй традицией — коллектив Министерства поддерживает подшефное учреждение образования не только в рамках акции «Наши дети», но и в другие праздники, а подобные предновогодние встречи с ребятами Березковской школы руководство ведомства проводит уже тринадцать лет подряд.  

К акции присоединилось и Общественное объединение «Белорусское благотворительное общество», которое уже второй год подряд поддерживает семьи Докшицкого района.

Cказочное новогоднее представление, подготовленное самими детьми и педагогами школы, погрузило всех в атмосферу детства, радости и волшебства. Поздравляя детей, родителей и учителей школы, Олег Слижевский отметил, что в предпраздничные дни по многолетней традиции в Беларуси в рамках благотворительной акции «Наши дети» самое пристальное внимание уделяется тем, кто нуждается в особом тепле и заботе, высказал готовность и в дальнейшем поддерживать не только материально-техническую базу учреждения образования, но и каждого учащегося. Министр юстиции пожелал всем ребятам крепкого здоровья, исполнения желаний и успехов в учебе.

Символично, что в текущем году белорусской юстиции исполнилось 100 лет, точно так же, как и подшефному учреждению министерства юстиции — Березковской  школе-саду Докшицкого района, которая в 2020 году отмечает свой столетний юбилей.

Фото: пресс-служба Министерства юстиции

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter