Министр обороны Виктор Хренин поздравил воспитанников Андреевского детского дома с наступающим Новым годом

Министр обороны генерал-лейтенант Виктор Хренин поздравил воспитанников Андреевского детского дома, что под Оршей, с наступающим Новым годом и передал сладкие подарки. Кроме того, уже по доброй традиции военные помогают подшефному детскому дому решать насущные проблемы. Так, в этом году Минобороны полностью обновило и меблировало спальни подопечных, отремонтировало актовый зал.


Из-за эпидемиологической ситуации Андреевский детский дом сейчас не принимает посетителей и гостей, поэтому министр обороны направил видеопоздравление.

– Сейчас самое главное – ваше здоровье, но подарки, праздник и новогоднее настроение никто не отменял, – обратился с экрана к воспитанникам детского дома министр обороны. – Министерство обороны стремится сделать все, чтобы ваша жизнь была более радостной. Я желаю вам счастливого Нового года. Пусть с каждым из вас обязательно произойдет маленькое чудо.

Пожелания для ребят из Андреевщины записали на видео и юные артисты армейской детской студии «Звездочка», которые каждый год приезжают в детский дом с поздравлениями. Воспитанники же записали ответное видеопоздравление для министра обороны.





















Фото: Ян Горбанюк
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter