Мини-ярмарки вакансий в Минске 31 июля – 2 августа: приглашают железнодорожники и метростроевцы

Три ярмарки вакансий пройдут на этой неделе в Минске, говорится в сообщении на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


31 июля в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) с горожанами готовы встретиться представители Минского вагонного депо «УП Минское отделение БЖД» (ремонтно-эксплуатационное предприятие, которое выполняет работы по техническому обслуживанию грузовых и пассажирских вагонов, а также производит деповской и капитальный ремонт грузовых вагонов) и ООО «Белгидродинамика» (основные направления деятельности — очистка и промывка паровых и водогрейных котлов, систем отопления, водяного охлаждения компрессоров и другого технологического теплоиспользующего оборудования, гидравлические испытания систем и оборудования).

1 августа в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) свои вакансии представят ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» (учебно-воспитательное и медико-социальное учреждение, предназначенное для постоянного проживания детей, нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании, а также социально-трудовой адаптации) и автотранспортное КУП «Спецкоммунавтотранс» (основные функции — вывоз твердых и жидких коммунальных отходов, автотранспортные услуги, государственный технический осмотр автотранспорта и др.).

Наконец, 2 августа в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в мини-ярмарке вакансий примут участие кадровики ОАО «Минскдрев» (крупнейший белорусский производитель столярно-строительных изделий) и Управления механизации УП «Минскметрострой» (здесь требуются водители автомобиля категорий Е, С, слесарь по ремонту автомобилей, бетонщик, машинист экскаватора, монтажник наружных трубопроводов, токарь и другие специалисты).
Все три мини-ярмарки вакансий будут проходить с 10.00 до 12.00.

На прошлой неделе в Минске также прошли три мини-ярмарки вакансий. По вопросам трудоустройства нанимателями были проконсультированы 37 человек, выдано 10 направлений на трудоустройство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter