Мини-ярмарки вакансий с участием восьми предприятий пройдут в Минске на этой неделе

Управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома объявило о проведении с 29 октября по 1 ноября в столице трех мини-ярмарок вакансий.


Как следует из информации на сайте комитета, во вторник, 30 октября, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий с соискателями готовы встретиться представители кадровых служб ООО «Стафф Деталь» (компания в настоящее время предлагает работу грузчика, комплектовщика, подсобного рабочего, разборщика бытовой техники, слесаря-сборщика, уборщица и др.) и ООО «ТентЛюксПро» (предприятие занимается производством металлоконструкций, сооружений и зданий любого уровня сложности, элементов наружной рекламы, тентов, торговых рядов и павильонов).

На следующий день, 31 октября, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я. Коласа, 69) в аналогичном мероприятии примут участие кадровики четырех организаций. Филиал «Электромонтажное управление № 11» ОАО «Белэлектромонтаж» осуществляет монтаж воздушных и кабельных линий с выполнением земляных и строительных работ, монтаж трансформаторных подстанций, устройство внутренних сетей электроснабжения и освещения, монтаж внутренних и наружных сетей и систем связи, монтаж и наладку систем автоматической пожарной сигнализации и противодымной защиты и др. ООО «Данипол» представляет собой производственно-логистический комплекс, предприятие приобретает новые цеха и склады, в связи с чем появляются новые рабочие места. Третий участник мини-ярмарки вакансий - специализированное строительное управление № 4 ГП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома». Здесь особо приветствуют опыт работы в строительных организациях.

Наконец, 1 ноября в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) с гражданами, подыскивающими себе новую работу, встретятся представители ООО «Стафф Деталь», ООО «ЛеанГрупп» (компания работает на рынке упаковки, является ведущим производителем ламинатной и экструзионной тубы) и специализированных строительных управлений №№ 2 и 4 ГП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома».

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время - с 10.00 до 12.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter