Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске во вторник и четверг

Две мини-ярмарки вакансий проведет в белорусской столице управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с 6 по 8 ноября.

Как следует из сообщения на сайте комитета, 6 ноября в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) с 10.00 до 12.00 с соискателями встретятся представители УП «Минскзеленстрой» (крупнейшая в Беларуси организация по озеленению и благоустройству, среди актуальный вакансий — грузчик складского хозяйства, слесарь по ремонту автомобилей, вулканизаторщик, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов, токарь, рабочий зеленого строительства, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-ремонтник, инженер по охране труда, инженер-энергетик и др.), ООО «Стафф Деталь» (в настоящее время предлагает работу грузчика, комплектовщика, подсобного рабочего, разборщика бытовой техники, слесаря-сборщика, уборщицы и др.), и филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод» (крупнейший в республике производитель строительных и теплоизоляционных материалов; туда требуются машинист оборудования конвейерных и поточных линий, стропальщик, приготовитель растворов и масс, укладчик-упаковщик, слесарь-ремонтник, прессовщик и другие специалисты).

 В четверг, 8 ноября, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) с 10.00 до 12.00 в мини-ярмарке вакансий примут участие представители ООО «Стафф Деталь» и ОАО «Минскдрев» (крупнейший производитель столярно-строительных изделий, комплектующий жилье, производственные и общественные здания своей продукцией, здесь производится полный цикл обработки древесины — от круглого леса до готового столярного изделия).

Комитет по труду занятости и социальной защите Мингорисполкома также приглашает граждан из числа безработных для обучения с 12 ноября по специальности «логистика» (переподготовка на базе высшего образования). Во время обучения выплачивается стипендия, по окончании выдается диплом установленного образца с присвоением квалификации.

А 22 ноября, как сообщалось ранее, в культурно-спортивном центре УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» по улице Чкалова пройдет традиционная осенняя городская ярмарка вакансий. Столичная служба занятости обратилась к нанимателям с предложением принять участие в данном мероприятии. В эти дни ведется прием заявок, он продлится до 16 ноября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter