Мингорисполком просит помощи в уборке снега

Мингорисполкомпросит помощив уборке снега
Минский городской исполнительный комитет благодарит всех минчан, принявших активное участие в ликвидации последствий обильных снегопадов, и просит помочь коммунальным службам в уборке снега в ближайшие выходные 23 и 24 марта.

Благодаря совместным усилиям коммунальных служб и жителей города уже убрана от снега значительная часть территории столицы.

Только в ходе массового субботника по уборке снега, прошедшего в Минске 19 марта 2013 года, работало более 80 тысяч минчан, из которых около 11 тысяч - представители политических партий и общественных объединений, полторы тысячи – представители комитетов территориального общественного самоуправления (КТОСы). Тем не менее, в городе остается еще много неочищенных от снега участков, особенно - на прилегающихк жилым домам территориям. 

В связи с этим городские власти просят жителей столицы, трудовые и студенческие коллективы, общественные объединения и политические партии помочь коммунальным службам в уборке снега в ближайшие выходные 23 и 24 марта. ЖЭСы готовы обеспечить желающих необходимым инвентарем.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter