Минэкономики: пакет мер поддержки экономики разрабатывается с максимальным учетом предложений бизнеса

Об этом замминистра экономики Сергей Митянский заявил на встрече с руководителями ведущих бизнес-ассоциаций (союзов) предпринимателей. Подробности приводит пресс-служба Министерства экономики.


Как указали в ведомстве, на встрече обсуждались вопросы первоочередных мер, необходимых для устойчивого развития экономики в новых условиях, и формата взаимодействия в данном направлении «государство –предпринимательство».

«Сегодня требуются оперативные, эффективные и совместно выработанные решения для поддержки бизнеса. Прежде всего благодарю вас за активное участие в подготовке своих предложений по либерализации предпринимательской деятельности. На данном этапе мы проанализировали поступившую информацию и выработали конкретные действенные меры по смягчению влияния неблагоприятных внешних условий на бизнес. Они войдут в комплексный нормативно-правовой акт по поддержке экономики», – заявил Сергей Митянский.

По его словам, такие круглые столы с представителями бизнеса будут проходить регулярно для формирования объективной картины происходящего и оперативной реакции на ситуацию.

Фото: Минэкономики
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter