Минчанин уехал на заработки в Москву и пропал

Сотрудники отдела уголовного розыска Московского РУВД Минска разыскивают без вести пропавшего мужчину. Алексей Павловец 1983 года рождения, проживающий в столице по адресу: улица Есенина, 6-77, в октябре минувшего года отправился в Москву на заработки, и сейчас его местонахождение неизвестно.

Корреспонденту sb.by об этом сообщила официальный представитель Московского РУВД Минска Анастасия Аникейчик:

— В октябре 2018-го мужчина уехал работать электрогазосварщиком на одном из строительных объектов в Москве. После того он какое-то время выходил на связь с родственниками. Однако затем перестал. Сестра мужчины 12 апреля обратилась в милицию. Его местонахождение устанавливается. Ранее он не пропадал. Жены и детей у него нет.



Приметы разыскиваемого: на вид 30—35 лет, рост примерно 165—175 сантиметров, худощавое телосложение, смуглое лицо, серо-голубые глаза, темно-русые волосы, ясная речь, размер обуви — 42-43.

Был в черной кожаной куртке, голубых джинсах и черных туфлях.

В милиции просят тех, кто узнал мужчину на фото или располагает какой-либо информацией о его местонахождении, обращаться в Московское РУВД Минска лично (улица Грушевская, 9) или позвонив по одному из следующих телефонов: 8 (029) 625-06-66, 8 (044) 726-03-04, 102.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Читайте также:

«Обустроили шалаш в лесу». В Логойском районе нашли двух подростков, ушедших из дома

В Минске без вести пропал 10-летний мальчик, но его оперативно нашли

Минская милиция ищет молодую семейную пару с ребенком

Ушедшую из детдома 15-летнюю девочку нашли через неделю после пропажи

15-летнюю девочку, которую искали в Минске, нашли у ее друзей
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter