Минчанин покорил зрителей польского телешоу "Голос"

Минчанин покорил зрителей польского телешоу "Голос"

Минчанин покорил зрителей польского телешоу "Голос" 
Минчанин Виталий Воронко, участник белорусского телепроекта «Академия талантов», на прошлой неделе «взорвал» зал на польском телешоу "Голос". 

виталий воронко

Виталий Воронко выступил на отборе конкурса с белорусскоязычной композицией Balkanica, подыгрывая себе на баяне. Жюри вызвало его спеть на бис, а публика скандировала «Виталий» и аплодировала стоя. Затем он исполнил для членов жюри кавер песни Адель "Rolling in the deep", чем вызвал всеобщий восторг. Члены жюри даже встали со своих мест и побежали на сцену, подпевая белорусу.

Жюри не пропустило минчанина в следующий тур шоу, сославшись на «не формат», однако его популярность стала расти с невероятной скоростью. С 15 марта, когда ролик с его выступлением попал на YouTube, видео просмотрели более 130.000 тысяч человек. Кроме того, Виталию стали присылать огромное количество предложений о выступлениях в Польше.  


— Меня сейчас разрывают на части, популярность растет, мне высылают различные предложения, в частности выступать с концертами там, - рассказал Виталий Воронко. - Я вообще патриот, я хочу жить здесь, а ездить выступать там, чтобы представлять нашу страну и пропагандировать наш замечательный язык и культуру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter