Минчанин избил прохожего, который отказался дать денег

Подозреваемого в избиении мужчины задержали по горячим следам.

фото pixabay.com

Инцидент произошел 16 марта. Сообщение в милицию поступило из 11-й городской больницы, куда был госпитализирован мужчина с телесными повреждениями, сообщила sb.by официальный представитель РУВД Заводского района Ольга Стрельченок.

Потерпевший рассказал, что примерно в девять часов вечера он пошел в магазин возле дома по улице Нестерова. К нему обратился наглядно знакомый мужчина, попросив денег «сколько не жалко». Пострадавший отказал и пошел своей дорогой. А на выходе из продуктового магазина обиженный злоумышленник избил его.

- Личность мужчины была установлена в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий. Его задержали уже через несколько часов после случившегося. Им оказался 36-летний неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности минчанин, проживающий в микрорайоне Северный Поселок Заводского района, - рассказала подробности Ольга Стрельченок.

Материалы проверки по данному факту переданы в Заводской РОСК Республики Беларусь для дачи правовой оценки действиям мужчины.

Читайте также:

Житель Смолевичского района до смерти избил попросившую о помощи мать, которая не могла ходить после инсульта

В Минске разыскивается возможный очевидец конфликта между водителем и пешеходом

Солигорчанин до смерти избил старика, отказавшегося дать ему денег на спиртное

В Логойском районе неизвестный избил и ограбил пенсионерку, представившись газовщиком

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter