Минчане 5 ноября могут обсудить транспортное обслуживание некоторых районов города

В государственном учреждении «Столичный транспорт и связь» 5 ноября с 10:00 до 12:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросу транспортного обслуживания микрорайонов Малиновка, Юго-запад, Брилевичи.
В государственном учреждении «Столичный транспорт и связь» 5 ноября с 10:00 до 12:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросу транспортного обслуживания микрорайонов Малиновка, Юго-запад, Брилевичи.


Во время прямой линии будут обсуждаться следующие предложения по корректировке маршрутной сети:


1. Для повышения качества транспортного обслуживания при следовании с ул. Алибегова троллейбусы маршрута № 25 направить по просп. Дзержинского, ул. Есенина до ДС Малиновка-4 (вместо ДС Юго-запад).


2. Для организации подвоза жителей микрорайона Юго-запад-2 в новую поликлинику в Брилевичи изменить трассу автобусного маршрута № 28. На участке от просп. газеты «Правда» до МКАД движение автобусов организовать по просп. Любимова, просп. Дзержинского, ул. Я.Чечота, ул. Н.Орды.


Также для сокращения времени поездки большого количества пассажиров, следующих из Масюковщины в Курасовщину спрямить трассу маршрута № 28 по ул. Бельского на участке от ст.м. Спортивная до ул. Гурского (исключив движение по просп. Пушкина).


3. Для сокращения времени поездки из микрорайона Малиновка в Курасовщину, в связи с предлагаемым изменением трассы автобусного маршрута № 28, исключить для автобусов маршрута № 97 заезд в микрорайон Брилевичи.


4. В связи с крайне низким уровнем пассажиропотока на ул. Слободская сократить трассу автобусного маршрута № 6 и организовать движение от ДС «Дружная» до микрорайона Брилевичи.


5. В связи с падением пассажиропотока после организации движения автобусных маршрутов № 96, 132 по ул. Курчатова, с учетом предлагаемого изменения трассы автобусного маршрута № 6, отменить работу автобусного маршрута № 35С. Одновременно работу автобусного маршрута № 96 организовать по всем дням недели в целодневном режиме.


Задать вопросы и высказать мнение по данным предложениям можно будет по телефонам (017) 219-85-13 или (017) 219-85-14.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter