Минчан приглашают присоединиться к благотворительной акции в память об Александре Тихановиче

28 января пройдет два года со дня смерти народного артиста Беларуси Александра Тихановича – музыканта, певца, человека, горячо любимого тысячами людей в разных странах. Вторую годовщину родные и друзья артиста вновь отметят без громких речей и памятных вечеров. Но – большой благотворительной акцией «Любовь в подарок», принять участие в которой может любой желающий.

Организаторы акции – продюсерский центр Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича – приглашают всех неравнодушных помочь социальной столовой и проекту «Помощь бездомным». К слову, сам артист всегда говорил, что его известность не мешает, а, скорее, наоборот, помогает творить добрые дела, и старался оказать помощь тем, кому она так нужна.



В это воскресенье, 27 января, с 12 до 16 часов в торговом центре «Е-сити» на ул. Денисовской, 8 ждут всех, кто готов подарить частичку доброты тому, кто действительно нуждается в поддержке. Помочь, уточняют организаторы, можно продуктами питания, а также средствами для уборки, гигиены и различной аптечной продукцией. Волонтеры акции «Любовь в подарок» будут дежурить на первом этаже торгового центра и предоставят всю информацию о необходимых проекту «Помощь бездомным» продуктах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter