Миллионы у сердца

хранила бабушка. Но воры нашли их и там Кому придет в голову темной июльской ночью залезть под чужое одеяло  и шарить по груди... 87-летней старушки? Но в Молодечненском районе такие охотники нашлись!

хранила бабушка. Но воры нашли их и там

Кому придет в голову темной июльской ночью залезть под чужое одеяло  и шарить по груди... 87-летней старушки? Но в Молодечненском районе такие охотники нашлись!

Сегодня милиция разыскивает двух или трех молодцов, которые наверняка точно знали, что делали: “романтическая” ночь в доме старушки обогатила преступников на 4 миллиона 620 тыс. рублей и 50 долларов США.
Запирая дверь дома на банальный “крючочек”, все скопленные богатства бабушка защищала буквально собственной грудью: указанная сумма хранилась денно и нощно в кошельке, завернутом в марлю и хорошенько привязанном к собственному телу. На что копила бабка, не знает даже ее собственная дочь, проживающая в Минске. Она неоднократно обращалась к матери за материальной помощью, но всегда безуспешно.  О случившемся в милицию заявила проживающая в этой же деревне внучка пострадавшей, зашедшая поутру навестить бабулю и заставшая ее в расстроенных чувствах.  По данному факту возбуждено уголовное дело.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter