Милиция задержала организатора несанкционированного массового мероприятия в минском ТРЦ

Днем субботы 24 сентября в милицию поступила информация о большом скоплении граждан в торгово-развлекательном центре «Дана-Молл». На место прибыли наряды органов внутренних дел и приняли необходимые меры по наведению порядка в здании и вокруг него. Подробности об этом рассказали в Telegram-канале МВД.


Милиционеры работали над недопущением давки в ТРЦ. Они приняли меры по рассредоточению групп молодых людей как в самом здании, так и возле него. «Проведение несанкционированного массового мероприятия было прекращено, приняты меры по недопущению притока граждан в торговый объект», – добавили в МВД. Милиционерам также помогли сотрудники службы безопасности Минского метрополитена. 

Правоохранители установили и задержали организатора  несанкционированного массового мероприятия в ТРЦ. «Устанавливаются лица, причастные к его организации. Виновные будут привлечены к установленной законом ответственности», – резюмировали в Министерстве.

Ранее сообщалось, что в результате происшествия в ТРЦ за помощью к медикам обратилось пятеро несовершеннолетних. На месте случившегося работали следователи. Подробнее об этом мы писали в материале по ссылке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter