Милиция разыскивает минчанина, который уехал на заработки в Россию и пропал

UPD: найден

Столичная милиция разыскивает 45-летнего Руслана Ларионова, который в ноябре прошлого года уехал на заработки в Россию и спустя около года пропал. Мужчина не выходит на связь с августа 2019-го, сообщила sb.by официальный представитель РУВД Московского района Анастасия Аникейчик.

Разыскиваемый минчанин родился 31 октября 1974 года, проживает на улице С.Есенина, 131.

На вид ему 40—45 лет, рост около 185 сантиметров, среднего телoсложения, лицо смуглoе, волoсы черного цвета. Осoбые приметы: рoдинка на бeдре.

Был одет в кепку темно-серoго цвета, синюю спортивную куртку, серые спортивные штаны и спортивную обувь. Имел при себе спoртивную сумку черного цвета, паспoрт и мoбильный телефoн.

Если вы узнали изoбраженного на фото мужчину или распoлагаете какой-либо инфoрмацией о его местонахождении, просьба обращаться в Московское РУВД г. Минска лично (улица Грушевская, 9) или по телефонам: 8 (029) 625-06-66, 8 (044) 726-03-04, 8(017) 208-78-15, 102.

— Мужчину только что нашли, он сменил место работы — перешел на другой строительный объект, и никому об этом не сообщил, — рассказала Анастасия Аникейчик.  

Читайте также:

В Могилеве несовершеннолетние угоняют и обворовывают автомобили

В Бресте почти неделю ищут 15-летняя девушку. В милиции уточнили ее приметы

Правоохранители разыскали скрывавшуюся от долгов минчанку в Москве

Двое мужчин открыто похитили арбуз в торговой точке на улице, а затем один из них нанес женщине-продавцу несколько ударов по лицу

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter