"Милавица" открывает первый фирменный магазин в Тегеране

"Милавица" открывает магазин в Иране

Всего же за три года в Иране планируется открыть 10 фирменных магазинов компании
СП ЗАО "Милавица" в конце мая открывает первый фирменный магазин в столице Ирана - Тегеране. Всего же за три года в Иране планируется открыть 10 фирменных магазинов компании.



Как сообщили в пресс-службе концерна "Беллегпром", первый магазин откроется в самом современном и наиболее посещаемом торговом центре иранской столицы - SAM center. До конца года будет открыт еще один фирменный торговый объект "Милавицы". При этом компания - производитель корсетных изделий и женского нижнего белья - будет учитывать национальные и религиозные особенности страны, сохраняя узнаваемый фирменный облик магазина.

Соответствующие договоренности стали итогом сотрудничества с многопрофильной иранской компанией Paidar Sazane Paytakht, специализирующейся в том числе на поиске перспективных производителей, которые могли бы быть представлены в Иране. 

"Милавица" неоднократно принимала у себя гостей из Ирана, проводила встречи с коллегами, занятыми дизайном белья и дизайном интерьера торговых площадей. С учетом пожеланий партнеров были отобраны модели, которые могут быть наиболее востребованы в азиатской стране", - отметили в "Беллегпроме". 

Также была разработана программа продвижения белорусской марки на рынке Ирана, которая начнется с приобретения продукции компании на сумму не менее 200 тыс. евро.

Помимо "Милавицы" иранские представители намерены сотрудничать с ОАО "Коминтерн".

Фото milavitsa.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter