Микроавтобус перевернулся в Слуцком районе: есть пострадавшие

Микроавтобус перевернулся в Слуцком районе...
Микроавтобус перевернулся в Слуцком районе Минской области: пострадали три человека. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА дежурный МЧС Беларуси.

Авария произошла сегодня глубокой ночью. Водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась. Три человека получили ранения и госпитализированы в ближайшую больницу. Одного из пострадавших извлечь из микроавтобуса удалось лишь с помощью спасателей.

Ночью также произошла авария в Ивановском районе. Водитель автомобиля VW не справился с управлением и съехал в мелиоративный канал. В салоне находились три человека - по предварительной информации, граждане Польши. Один из них оказался зажат на заднем сиденье автомобиля. Работники МЧС спасли пострадавшего и передали его медикам. Второй пассажир автомобиля был извлечен сотрудниками бригады скорой медицинской помощи, а водитель получил незначительные травмы, поэтому госпитализация ему не понадобилась.

За минувшие сутки в Беларуси также произошел 21 пожар, в котором 5 человек погибли. В частности, в Светлогорском районе Гомельской области мужчина погиб в частном доме. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter