Михаил Боярский сегодня разыграет 80-ю квартиру от «Евроопт»! Смотрите на ОНТ прямо сейчас!

Призы юбилейного 100-го тура игры «Удача в придачу!» разыграет народный артист Российской Федерации — Михаил Боярский!


Что такое рыцарь без удачи? Оставим этот вечный риторический вопрос открытым, быть может, это повод пересмотреть культовый фильм про д’Артаньяна и трех мушкетеров? Тем более что самый известный д’Артаньян на свете, народный артист Российской Федерации, легенда эстрады и кино Михаил Сергеевич Боярский, уже сегодня, 25 декабря, прибудет в Минск, чтобы в финале 100-го юбилейного тура игры «Удача в придачу!» разыграть ее суперпризы среди покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Розыгрыш стартует в 18.20, и следить за ним можно будет в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. Но лучше приезжайте сегодня в столичный ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, где будут разыгрываться призы, чтобы проникнуться атмосферой Рождества, услышать любимые хиты в исполнении Михаила Боярского и, конечно, взять автограф у легендарного мушкетера! Автограф-сессия состоится сразу после окончания розыгрыша — в 20.00.

Но вернемся к призам, которые в 100-м туре действительно шикарные! Нужна квартира в Минске? Се ля ви! Сегодня наступит та самая пора «пора-порадоваться» для одного из самых удачливых участников игры, который выиграет столичную квартиру в районе Сухарево по ул. Академика Карского, 8 — просторную, светлую, с множеством удачливых соседей, живущих в том же доме. Кто знает, может, счастливчик устроит званый ужин и пригласит победителей прошлых туров, чтобы вместе пересмотреть киноленты с участием Михаила Боярского? В доме на Карского, 8 уже неоднократно выигрывали квартиры победители игры «Удача в придачу!». А в целом в 100-м туре будет разыграна 80-я квартира в Минске от «Евроопт»!

Светлая квартира, счастливые соседи, развитая инфраструктура в районе — все это о доме по ул. Академика Карского, 8 в Минске!

Еще трое победителей юбилейного 100-го тура пересядут с зеленоглазого такси за руль собственных автомобилей «Джили Атлас». Все машины — белоснежного цвета, новенькие, прямо из салона, с коробкой-автомат. К слову, это уже 323-й, 324-й и 325-й автомобили от «Евроопт», которые достанутся победителям игры «Удача в придачу!».

И пусть скрипит потертое седло… «Джили Атлас» — абсолютно новые, красивые, белоснежные!

«Пуркуа па, пуркуа па», почему бы и нет? Почему бы и не побороться еще за два суперприза игры «Удача в придачу!»? Еще двое покупателей магазинов «Евроопт» или «Бруснiчка», а может, онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» или «ГиперМолл» сегодня станут обладателями крупных денежных призов по 40 000 рублей!

Все пройдет, и печаль, и радость, а призы… А призы не закончатся, нет! Сразу после розыгрыша суперпризов 100-го тура игры «Удача в придачу!» в прямом интернет-эфире на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях будет разыграно еще более 20 000 других призов!

В «Песне мушкетеров» Михаил Боярский пел, что деньги нужны Парижу… Быть может! А вот два приза по 40 000 рублей сегодня достанутся кому-то из белорусов!

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» уже  опубликован список всех зарегистрированных участников 100-го тура и их игровых кодов. А после того, как розыгрыш состоится, здесь же появится список всех его победителей. Также в этом разделе можно подробнее узнать об игре, призах и победителях прошлых туров.

Ну а лучший способ скоротать время в ожидании розыгрыша призов юбилейного тура — начать запасаться игровыми кодами 101-го, победителей которого определят сразу после Нового года. Главный приз — ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в Минске по адресу ул. Мястровская, 11! Также своих обладателей по традиции найдут автомобили и деньги! А разыграет призы российский журналист, шоумен, телеведущий, продюсер и режиссер, музыкант и актер  — Дмитрий Дибров!

А в первом туре нового года призы разыграет Дмитрий Дибров! Главного счастливчика 2 января ждет ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в Минске!

Розыгрыш 101-го тура состоится 2 января, в среду, а претендовать на призы будут все игровые коды, полученные за покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснічка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» с 24 по 30 декабря включительно. Так что не забывайте про «товар удачи», закупаясь к новогодним  и рождественским праздникам! И, быть может, одна из этих покупок принесет по-настоящему волшебные перемены в вашу жизнь!

Поводов заглянуть в «Евроопт» — много, а сотый тур случается лишь раз. Напоминаем, вторник, 25 декабря, 18.20, Михаил Боярский! Тысяча чертей! Этот розыгрыш нельзя пропустить!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

СВИДЕТЕЛЬСТВО №3443 О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 100-101» ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ 06.12.2018 ГОДА МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 17.12.2018 Г. - 06.03.2019 Г. ООО «ХЭППИ НЕЙШЕН», УНП 190871314.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter