Мигрант в Германии пинком столкнул девушку с лестницы (видео)

В Германии разразился новый скандал, в котом вновь замешаны мигранты. Поводом послужило выброшенное в сеть видео, опубликованное изданием Bild, которое вызвало шквал гневных комментариев
В Германии разразился новый скандал, в котором вновь замешаны мигранты. Поводом послужило выброшенное в сеть видео, опубликованное изданием Bild, которое вызвало шквал гневных комментариев.



На видео некий мужчина, предположительно мигрант, с бутылкой пива и сигаретой на входе в метро, ни с того ни с сего сильно пинает ногой проходящую мимо девушку. От удара та падает вниз по ступеням. Дальше мужчина спокойно уходит. 26-летней жертве помогли прохожие, а после и медики.


Видео вызвало массу откликов, осуждающих политику Германии по приему мигрантов. "Давай, Германия, будь еще толерантней", "Взаимопроникновение различных культур идет хорошо, как я посмотрю", "Германия, сколько можно терпеть этих фриков? Выслать их на родину, и не думаю, что кто-то в мире осудит вас за это" - примерно так комментируют увиденное интернет-зрители.

Напомним, Европу недавно шокировало изнасилование и убийство 19-летней дочери высокопоставленного чиновника из Брюсселя. Преступником оказался беженец из Афганистана.



Подготовила Яна БОГДАНОВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter