Международный стоматологический форум откроется в Минске 24 октября

Международный стоматологический форум...
VIII Международный стоматологический форум откроется в Минске 24 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве здравоохранения Беларуси.

Во время форума пройдут международная специализированная выставка "Стоматология Беларуси-2012", XI Международная научно-практическая конференция по стоматологии и VI Съезд врачей-стоматологов Беларуси.

На научно-практическую конференцию по стоматологии съедутся врачи-стоматологи, зубные техники, руководители поликлиник этого профиля, производители и поставщики стомпродукции из Беларуси, России, Германии, Израиля, Чехии, Финляндии и Украины. Они примут участие в симпозиумах, посвященных актуальным темам современной стоматологии, проведут мастер-классы, обменяются научно-практическим опытом, обсудят вопросы, касающиеся профилактики зубных болезней у детей и взрослых. А вопросы усовершенствования оказания стомпомощи, терапевтической и ортопедической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии рассмотрят белорусские врачи 25-26 октября.

На выставке "Стоматология Беларуси-2012" посетители смогут увидеть новое оборудование для стоматологических кабинетов, инструменты, материалы, рентгеноустановки и аксессуары, технику для зуботехнических лабораторий, аксессуары по уходу за зубами, стоматологические лекарства и многое другое.

Форум завершит свою работу 26 октября. Организатором мероприятия выступает выставочная компания "Техника и коммуникации" при поддержке Министерства здравоохранения Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter