Международный форум ТИБО-2022 перенесен на июнь

XXVIII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022 пройдет в первом летнем месяце. Это следует из информации, опубликованной на Национальном правовом интернет-портале.

Фото из архива

Мероприятие было запланировано на 24–27 мая, теперь дата его проведения – с 6 по 10 июня. Такое решение регулируется распоряжением Премьер-министра от 16 февраля 2022 года № 33р. 

Ранее сообщалось, что создан организационный комитет для подготовки и проведения форума. Председателем назначен министр связи и информатизации Константин Шульган. На оргкомитет возложены обязанности по разработке и утверждению концепции форума, обеспечению скоординированной работы по своевременному и качественному формированию экспозиции, подготовке и проведению программы деловых мероприятий. Комитет также предоставит отчет об итогах ТИБО-2022. 

При необходимости оргкомитет может в установленном порядке привлекать к работе по подготовке и проведению мероприятия руководителей и специалистов республиканских органов госуправления и иных госорганизаций, подчиненных Правительству, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter