Международная специализированная строительная выставка открывается в Витебске

Международная специализированная выставка "Стройиндустрия. Инновации в строительстве - 2013" открывается сегодня в Витебске, сообщили БЕЛТА в Витебском областном центре маркетинга.

Международная специализированная выставка "Стройиндустрия. Инновации в строительстве - 2013" открывается сегодня в Витебске, сообщили БЕЛТА в Витебском областном центре маркетинга.

Трехдневное мероприятие пройдет на базе концертного зала "Витебск" под девизом "Строим будущее сейчас!". Его участниками станут представители около тридцати торгово-производственных предприятий и организаций Минска, Витебска, Орши, Новополоцка, а также Москвы, Смоленска и других регионов России. Программа включает презентации продукции, международную научно-практическую конференцию "Применение нанотехнологий в строительстве. Теория и практика", семинар "Инновационные технологии и модернизация предприятий стройиндустрии - главное направление перехода к устойчивому развитию строительной отрасли", ярмарки вакансий в строительной отрасли, семинар-презентацию "Дары природы".

 Кроме того, сегодня во время торжественного открытия выставки состоится награждение дипломами и памятными знаками предприятий за значительные достижения в стройиндустрии.

 Выставка призвана содействовать установлению взаимовыгодных контактов и деловых связей, кооперации между предприятиями и организациями, внедрению в производство научно-технических разработок и технологий, дать возможность строительным и инвестиционным компаниям представить полный спектр своих услуг и продемонстрировать лучшие проекты, а также обсудить важные вопросы в данной сфере, обменяться опытом по реализации энергоэффективных мероприятий в строительстве, промышленности, энергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве.

 Организаторами мероприятия выступают Витебский облисполком, Витебский горисполком, Витебский областной центр маркетинга.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter