Между двух огней

Популярный шоумен Максим Леонидов снимается в Минске

Популярный шоумен Максим Леонидов снимается в Минске


В Минске проходят съемки нового телевизионного фильма с оригинальным названием «Не пытайтесь понять женщину» режиссера Марины Соловцовой. Главную роль в нем исполняет экс–лидер популярной питерской группы «Секрет», шоумен и телеведущий Максим Леонидов. Кстати, четыре месяца назад у Максима родился сын Леня, так что Леонидов с нетерпением ждет окончания съемок, чтобы вернуться к маленькому сыну.


Работа в новом сериале — не первый опыт Леонидова в кино. Еще в 1986 году он снялся в главной роли в музыкальной фантазии «Как стать звездой». Потом были роль Бени Крика в мюзикле Владимира Аленикова и композитора Александра Журбина «Биндюжник и король», 12–серийная лента израильских кинематографистов «Бетти Бен Бассат», сериал «Убойная сила». Снимался Леонидов и в Минске — в комедии Михаила Пташука «Игра воображения», опередившей время своим бешеным ритмом, эксцентричными характерами и клиповой манерой съемок.


Сюжет сериала «Не пытайтесь понять женщину» во многом напоминает советский хит Георгия Данелия «Осенний марафон». Он так же печален и мелодраматичен. Илья, простой и доверчивый человек, ветеринар по основной профессии, запутался в своих женщинах. Их, в общем, всего две — жена Ольга, преуспевающая бизнесвумен, и Юля, молодая любовница, работающая с Ильей в одной фирме. Не получая от Ильи точного ответа, женщины решают вступить в заговор, чтобы вывести стареющего ловеласа на чистую воду и выяснить, кого же он больше любит, не предполагая, к каким невероятным последствиям приведет их затея.


К концу года телевизионная история «Не пытайтесь понять женщину» появится на одном из российских телеканалов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter