Место встречи изменить нельзя

Заместитель председателя Миноблисполкома Виктор Щетько убежден: еще как можно! На дворе весна, и Молодечно, столица республиканского фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2011», во всю готовится к преображению. Здесь активно ведутся работы по благоустройству территорий и строительству объектов. Так, уже в сентябре лучших хлеборобов будут награждать на сцене нового амфитеатра, рассчитанного более чем на 2,5 тыс. мест. Откроется и спортивно-зрелищный комплекс с бассейном, аквапарком, футбольным полем и кортами. В центральном парке появятся новые аттракционы, игровые и танцевальные площадки, а также лыжероллерная трасса. Удивит гостей и светомузыкальный фонтан. Новый облик Молодечно выгодно оттенит подсветка наподобие столичной. Так что к сентябрю город превратится в цветок – именно таким видят его архитекторы. На снимке: образцы сувенирной продукции подготовлены к утверждению. Фото: Александр ДИДЕВИЧ, БЕЛТА

Заместитель председателя Миноблисполкома Виктор Щетько убежден: еще как можно! На дворе весна, и Молодечно, столица республиканского фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2011», во всю готовится к преображению.

Здесь активно ведутся работы по благоустройству территорий и строительству объектов. Так, уже в сентябре лучших хлеборобов будут награждать на сцене нового амфитеатра, рассчитанного более чем на 2,5 тыс. мест. Откроется и спортивно-зрелищный комплекс с бассейном, аквапарком, футбольным полем и кортами. В центральном парке появятся новые аттракционы, игровые и танцевальные площадки, а также лыжероллерная трасса. Удивит гостей и светомузыкальный фонтан.

Новый облик Молодечно выгодно оттенит подсветка наподобие столичной. Так что к сентябрю город превратится в цветок – именно таким видят его архитекторы.

На снимке: образцы сувенирной продукции подготовлены к утверждению.

Фото: Александр ДИДЕВИЧ, БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter