Места рейдов ГАИ по республике на выходных

Места рейдов ГАИ по республике на выходных
Факты

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 293 ДТП с материальным ущербом. Совершено 10 ДТП, в которых 1 человек погиб, 14 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержан 124 водителя. За превышение скоростных режимов движения оштрафовано 1465 водителей. 

Происшествия

На 27 км. автодороги Октябрьский-Паричи-Речица вблизи д. Боровики Светлогорского района в 05.10 21-летний житель г. Речицы, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», не справился с управлением, выехал на левую по ходу движения обочину и при возвращении в свою полосу движения опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, а ехавшая с ним 16-летняя жительница д. Щибрин Рогачевского района госпитализирована в Светлогорскую ЦРБ. Ремнями безопасности пристегнуты не были.

Рейды ГАИ на выходных

28 и 30 июня пройдут массированные отработки автодорог «Минск-Могилев», «Могилев-Бобруйск», «Гр.РФ-Витебск-Гомель-гр.Украины», «Могилев-Чериков-Костюковичи», «Минск-Гомель», «гр.РФ–Кричев–Бобруйск–Ивацевичи», «Чериков-Краснополье-Хотимск-гр.РФ», «Бобруйск-Глуск-Любонь-К.Слабода», «Кричев-Орша-Лепель», «Толочин-Круглое-Нежково», «Чаусы-Мстиславль-гр.РФ», «Кличев-Несята-Усохи» и «Селец-Мосток-Дрибин-Горки». 

Силами местных ГАИ организуется:

отработка Волковысского, Вороновского, Зельвенского, Ивьевского и Щучинского районов Гродненской области; 

проведение рейдовых мероприятий на территориях Гомельского, Ветковского, Добрушского, Петриковского и Лельчицкого районов Гомельской области; 

отработка Браславского, Докшицкого, Толочинского, Шумилинского районов и г.Новополоцка Витебской области;
контроль на автодорогах Несвижского, Столбцовского, Мядельского, Смолевичского и Любанского районов Минской области;

рейдовые мероприятия на территории Брестского, Малоритского, Каменецкого, Ляховичского, Пружанского и Столинского районов Брестской области;

отработка Бобруйского, Чериковского, Дрибинского, Кричевского районов Могилевской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter