Меняю "Локо" на "Монако"

Много веселее и закономернее стали матчи второго игрового дня в Лиге чемпионов.
Много веселее и закономернее стали матчи второго игрового дня в Лиге чемпионов. Меньше всего желания комментировать игру московского "Локомотива" по причине отсутствия таковой. Согласен с Юрием Семиным, что его команда была не похожа на себя, что начудил португальский арбитр. Но мину под свое светлое будущее москвичи подложили еще в Черкизово, где вместо логичного по игре счета 3:0 они ограничились скользким 2:1. Манегаскам для полного счастья оставалось дома забить всего один гол, что они и сделали. Вышедший на замену Сергей Гуренко не смог вдохновить действовавших в меньшинстве (еще в первом тайме был удален Лоськов) и уставших одноклубников на последний и решительный штурм.

Наставник "Баварии" Хитцфельд обещал отомстить "Реалу" за нелепую ошибку Кана в Мюнхене. "Мы будем играть на победу, тем более что в рядах испанцев не будет Роберто Карлоса и Роналдо. Я убежден в главном, - продолжал тренер, - именно в этой игре определится будущий победитель лиги". Матч получился увлекательным, держал в напряжении зрителей до финального свистка и, как в профессиональном хоккее, был украшен массовой потасовкой после грубого подката Демикелиса и удивительным по красоте исполнения голом Зидана. А что еще надо болельщикам?!

Вспомнил, как забиваются голы, Андрей Шевченко. Но "Милану" пришлось пережить несколько неприятных минут после того, как пражане сравняли счет. Шевченко после матча заметил, что его команда как никогда сильна и выиграет турнир второй год подряд. Лишь "Арсенал" не заставил никого волноваться: выигрыш у потерявшей игровую бойцовскую форму "Сельты" был очевиден для всех.

Спор за главный футбольный трофей Европы в 1/4 финала продолжат "Монако", "Реал", "Арсенал", "Милан", "Порту", "Лион", "Челси" и "Депортиво".

Табло

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. "Монако" - "Локомотив" - 1:0 (первый матч - 1:2), (Пршо, 62); "Реал" - "Бавария" - 1:0 (1:1), (Зидан, 32); "Арсенал" - "Сельта" - 2:0 (3:2), (Анри, 14, 34); "Милан" - "Спарта" - 4:1 (0:0), (Индзаги, 45+2, Шевченко, 66, 79, Гаттузо, 85; Юн, 59).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter