Мексиканец сделал девушке предложение в фан-зоне после победы сборной

Один из фанатов мексиканской сборной по футболу после победы команды предложил своей возлюбленной пожениться. Этот момент в столичной фан-зоне снял на видео и разместил в сети телеканал ESPN.



Мексиканский болельщик встал на одно колено и предложил своей девушке коробочку с кольцом. Она обрадовалась и согласилась.

В воскресенье, 17 июня, сборная Мексики выиграла у нынешнего чемпиона мира Германии со счетом 1:0. Такой триумф привел мексиканских болельщиков в восторг, а в Мехико сейсмологи даже зафиксировали землетрясение искусственной природы от прыжков фанатов. 



Чемпионат мира — 2018 проходит с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. Конкурентами россиян в группе "А" стали Египет, Саудовская Аравия и Уругвай. Две сборные из этой четверки встретятся с двумя лучшими командами из группы "В", в которой играют Испания, Португалия, Иран и Марокко. 

Напомним, в понедельник сборная Бельгии разгромила Панаму со счетом 3:0. Лукаку признали лучшим игроком матча. Он оформил дубль. А исландцы тем временем спели известную русскую песню "Калинка" на фоне вулканов, поблагодарив таким образом Россию за гостеприимство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter