Меган Маркл вернулась к образу голливудской звезды

Супруга принца Гарри Меган Маркл вновь стала выглядеть подобно голливудской звезде. Об этом говорит образ, в котором знаменитость появилась на публике,  сообщает Lenta.ru, ссылаясь на материал издания Daily Mail.


Папарацци запечатлели герцогиню Сассекскую на улицах Нью-Йорка, куда они с мужем отправились в путешествие, чтобы почтить память жертв терактов 11 сентября 2001 года. Пара впервые вышла появилась  на людях после рождения малышки Лилибет. 

Дама была замечена в черной  водолазке, брюках, длинном пальто и туфлях на каблуках. Ее макияж глаз был выполнен в технике "smoky eyes", а на губы она нанесла яркий блеск для губ. Лицо слегка сияло - знаменитость использовала и хайлайтер. Прическа получилась сдержанной: волосы Меган собрала в пучок. 

Визажистка Лаура Кей проанализировала образ герцогини и заявила, что она специально появилась с ярким мейкапом, чтобы продемонстрировать уверенность в себе. 

«Мне кажется, что она вернулась к своему макияжу для красной дорожки, который мы не видели с тех пор, как она вышла замуж за принца Гарри», - подчеркнула она.

Звездный парикмахер Том Смит, в свою очередь, обратил внимание на скромную прическу Маркл. Он посчитал, что это сделано с целью переключить внимание с себя на мероприятие.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter