Меган Маркл в бирюзовом платье произвела фурор в соцсетях

Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Великобританию и впервые после отказа от королевских полномочий вместе посетили официальное мероприятие в Лондоне. Чета Сассексов пришла на церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards, которая проводится для поддержки ветеранов, восстанавливающихся от ранений, пишет The Guardian.

Супружеская пара, пока еще представляющая монаршею семью, объявила о «Мегсит», как его позднее назвали журналисты, в начале января. Елизавета II столь дерзкое решение внука и его жены поддержала, но оно все равно доставило немало проблем королевской семье.

Но на Меган перемены если и сказались, то лучшим образом. Актриса предстала перед объективами фотокамер в обтягивающем бирюзовом платье от бренда Victoria Beckham. Наряд все еще герцогини вызвал фурор в соцсетях. Пользователи обсуждают не столько платье, а фигуру селебрити, которая похудела и вернулась к дородовым параметрам. Разумеется, выполнила свою бунтарскую задачу яркая красная помада, которая противоречит королевскому этикету.

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Великобританию из Канады по просьбе Елизаветы II, чтобы принять участие в ряде официальных мероприятий до 31 марта, когда чета перестанет представлять монаршею семью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter