Меган Маркл сыграет героиню киновселенной Marvel

На днях стало известно, что агенты Меган подыскивают для нее роль среди героев марвеловских комиксов, сообщает Daily Mail.
Фото: AFP

По словам герцогини Сассекской, она хочет, чтобы ее возвращение к актерской деятельности было связано с фильмом о супергероях:

— Она планирует несколько встреч в Голливуде, чтобы обсудить дальнейшие возможности, — рассказал агент Меган. — Она может выступить закадрово, подарив свой голос какому-нибудь персонажу, или даже сняться в кино лично. Меган прекрасно понимает, что не очень сильна как актриса, но зрителей наверняка привлечет ее имя в титрах.

Маркл привлекает то, что Marvel — самая успешная франшиза в мире. Почти все известные актрисы, включая Скарлетт Йоханссон, Джессику Альбу, Марго Робби, Дженнифер Лоуренс и Хэлли Берри, снимались в фильмах о супергероях. Именно сотрудничество с Marvel должно принести актрисе успех и деньги для семейного бюджета. 

Напомним, Меган Маркл уже подписала контракт с Disney. Вместе с известной мультипликационной компанией герцогиня озвучит персонажей детских лент. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter