Меган Маркл решила отметить рождение ребенка приватно

Принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган Маркл решили отметить рождение ребенка "приватно, в кругу семьи". Об этом пишет The Mirror со ссылкой на заявление пары, опубликованное Букингемским дворцом.



Члены королевской семьи захотели сохранить в тайне подробности о родах Меган Маркл. Пара поблагодарила британцев и жителей других государств за добрые слова и пожелания по поводу беременности и будущего младенца, но попросили уважать их право на частную жизнь.

"Герцогу и герцогине Сассекской не терпится поделиться со всеми потрясающими новостями, но только после того, как они смогут отметить рождение приватно, в кругу их новой семьи", — говорится в тексте заявления.

Таким образом, жена принца Гарри нарушит очередную королевскую традицию. Она не станет позировать на ступенях больницы с ребенком, как это делали Кейт Миддлтон и принцесса Диана.

Супруги ждут рождения первенца к концу апреля. Ранее сообщалось, что Меган Маркл отказалась рожать в крыле Линдо больницы Святой Марии, где обычно это делали женщины из королевской семьи. Друзья бывшей актрисы говорили, что она хотела бы родить дома по примеру королевы Елизаветы II.

Читайте также:

Меган Маркл решила рожать по-королевски

Будущий ребенок Меган Маркл установил рекорд

Меган Маркл с мужем Гарри съехали от родни

Британца лишили имени в Instagram ради аккаунта Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри завели официальную страницу в Instagram

Поклонница принца Гарри скончалась после полученной от него поздравительной открытки
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter