Меган Маркл рассказала о том, как пережила массовую травлю

С самого объявления о помолвке с Гарри Меган Маркл стала мишенью для таблоидов. По всему миру обсуждали и высмеивали выбор принца, а в сети началась самая настоящая травля герцогини. Во время своего недавнего выступления в подкасте для подростков Меган рассказала, что помогло ей справиться с массовым буллингом. Об этом сообщает Tatler.


Во Всемирный день психического здоровья принц Гарри и Меган Маркл выступили перед подростками организации Teenager Therapy. Герцогиня Сассекская рассказала, что она очень тяжело переносила массовую травлю, обрушившуюся на нее после того, как она стала женой принца Гарри.

Меган поделилась, что стала главным объектом для троллинга во всем мире, даже когда она была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике. Герцогиню сносил шквал негатива, и ей было тяжело сохранить свое психическое и эмоциональное здоровье. Меган также добавила, что совершенно не важен возраст, в котором человек подвергается травле, – это одинаково больно и в 15, и в 25 лет. 

Чтобы пережить негативное внимание и стресс, обрушившийся на нее, она ведет дневник. Таким образом она прописывает и анализирует свои эмоции.

В свою очередь, принц Гарри признался, что со стрессом ему помогает справиться полный отказ от чтения новостей о себе и своей супруге, а также регулярные медитации. 

Фото: Tatler.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter