Меган Маркл и принц Гарри обменялись необычными подарками в годовщину свадьбы

Герцог и герцогиня Сассекские подарили друг другу оригинальные подарки по случаю второй годовщины свадьбы. Об этом пишет издание People со ссылкой на анонимные источники.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Phil Noble / Getty Images

По информации источников из окружения королевской пары, 19 мая 35-летний принц Гарри и его 38-летняя жена Меган Маркл обменялись изделиями из хлопка. Как сообщил собеседник изданию Us Weekly, Меган написала супругу трогательное письмо, в котором выразила свою любовь, в то время как принц Гарри подарил ей букет роз и кольцо.

«Они очень традиционны в плане выбора подарков. Первая годовщина свадьбы была бумажной. Меган выписала на листе свадебную речь, поместила ее в рамку и приподнесла супругу, — говорит собеседник People. — В этом году они подарили друг другу изделия из хлопка».

По словам источника, их подарки, без сомнений, были очень творческими и романтичными.

13 мая стало известно, что Меган Маркл хочет рассказать всю правду о королевской семье. Герцогиня Сассекская собирается издать биографическую книгу с описанием их жизни с принцем Гарри. Прессе она призналась, что ей не терпится дождаться публикации книги, в которой отражена ее точка зрения на происходившие в монаршей семье события. Отмечается, что книга появится в августе.

Читайте также:

Принц Гарри и Меган Маркл напишут книгу о тайнах королевской жизни

Принц Гарри и Меган Маркл тайно вышли из самоизоляции

Меган Маркл и принц Гарри переедут в дом Мела Гибсона

Принц Гарри заскучал по дому
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter