Медицина и юстиция

13 апреля наша газета проводит "прямую линию" с главным внештатным специалистом по клинической иммунологии Минздрава Эдуардом Доценко, а 25 апреля - с министром юстиции Виктором Головановым

Вам  какой  иммунитет  нужен?

Где та грань между состоянием нашего организма, когда  для оказания достойного отпора вирусам и инфекциям нужно всего лишь правильное питание, а когда необходимо прибегнуть к сильным иммуномодулирующим средствам? Почему одним нужно долго и упорно стоять на семи морозных ветрах, прежде чем их уложит в кровать простудное заболевание, а иным достаточно небольшого сквозняка? В каких случаях крепкий иммунитет может навредить здоровью? И, наконец, обязательно ли обращаться к специалисту для того, чтобы сформировать стойкий иммунитет? 

Разобраться во всем этом и разоблачить ряд «околоиммунитетных» мифов читателям «Р» поможет главный внештатный специалист по клинической иммунологии Министерства здравоохранения Республики Беларусь профессор Эдуард ДОЦЕНКО во время «прямой линии» в редакции газеты 13 апреля с 12.00 до 13.00. Задать свои вопросы специалисту можно в пятницу по телефону 287-16-18. 

--------------------------

Министр  юстиции  защитит  ваши  права

Как известно, Министерство юстиции координирует и направляет деятельность судов, нотариата, отделов ЗАГС, адвокатуры и архивов. То есть тех структур, с которыми гражданам приходится иметь дело в дни радости и печали, самые памятные в их судьбе. 

О том, как органы юстиции защищают конституционные права граждан, пойдет речь на «прямой линии», которая состоится 25 апреля с 11.00 до 12.30. На вопросы читателей «Р» ответит министр юстиции Республики Беларусь Виктор ГОЛОВАНОВ. 

Свои вопросы и замечания вы можете адресовать предварительно по телефонам: 200-03-84, 200-86-09, 287-16-32, 287-18-19, факсу 200-96-84. 

Телефон для связи с министром юстиции во время проведения «прямой линии» 25 апреля мы сообщим дополнительно.   

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter