Мединский останется главным переговорщиком с Украиной

Помощник Президента России Владимир Мединский будет и далее возглавлять российскую делегацию на переговорах с Украиной. Об этом заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, пишет ТАСС


– Да, он остается главным российским переговорщиком, – подтвердил представитель Кремля.

По актуальной информации ТАСС, новый раунд переговоров между делегациями двух стран состоится на территории Беларуси – в Беловежской пуще.

Российская делегация сегодня ближе к вечеру прибудет на место проведения нового раунда переговоров и будет готова к встрече с представителями Украины, заявил журналистам пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

– Сегодня во второй половине дня, ближе к вечеру, наша делегация будет на месте ждать украинских переговорщиков. Представители РФ сегодня вечером будут готовы продолжить разговор,  – уточнил Песков.

В ответ на вопрос о месте новой встречи представитель Кремля подчеркнул, что не будет заранее называть его. Он также обратил внимание на "определенный элемент противоречивой информации" в СМИ по вопросам переговоров.

Успехом переговоров с Украиной может стать выполнение сформулированных российским Президентом условий для урегулирования конфликта. 

Фото РБК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter