Медики будут давать консультации в торговых центрах Минска 3 октября

Акция по профилактике сердечно-сосудистых, онкологических и эндокринных заболеваний пройдет в торговых центрах столицы 3 октября, рассказали в Городском центре здоровья.


Импровизированные медпункты на площадках торговых центров будут работать с 10 утра до 15.00 в каждом районе города. В Московском — в супермаркете на улице Уманской, 54, в Октябрьском — в гипермаркете на улице Корженевского, 26, во Фрунзенском — в супермаркете на улице Жиновича, 7, в Партизанском — в супермаркете на улице Менделеева, 17, в Заводском — в супермаркете на улице Уборевича, 75, в Ленинском — в универсаме на улице Маяковского, 146, в Первомайском — в супермаркете на проспекте Независимости, 117, в Центральном — в торгово-развлекательном центре на проспекте Победителей, 84, в Советском — в торговом центре на улице Сурганова, 50.

Во время акции медики дадут консультации всем желающим по вопросам здорового образа жизни, в том числе по правильному питанию. Помимо этого посетителям будут измерять уровень артериального давления, рост, вес.

Акции по профилактике сердечно-сосудистых, онкологических и эндокринных заболеваний проходят каждую первую среду месяца в торговых объектах, а каждую третью среду месяца — в аптеках РУП «Белфармация».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter