Мечта - стать матерью: знаменитости, для которых это остается серьезной проблемой

Известность, хорошие заработки и любовь поклонников - все это не способно принести счастье звездам, которые так и не смогли родить ребенка. Сегодня в нашей подборке немного грустные истории знаменитостей, которые все-таки не сдаются.

Кайли Миноуг

В 2005 году врачи поставили австралийской певице неутешительный диагноз ­­­– рак молочной железы. Спустя год Кайли Миноуг прошла химиотерапию, после чего несколько раз рассказывала, что жизнь после онкологии уже не будет прежней. Вскоре певица всё же призналась, что именно имела в виду: из-за перенесенного заболевания и вынужденного лечения она никогда не сможет забеременеть и родить ребенка. Принять этот факт звезде было не легко, она смотрела на тогда еще беременную младшую сестру и завидовала, что никогда не сможет оказаться на ее месте. Спустя время Кайли начала относится к этому вопросу философски. «Мои друзья говорят мне, что есть другие варианты, например, усыновление. Но я пока не готова брать на себя такую ответственность. Я поборола болезнь и хочу наслаждаться жизнью. Да, я понимаю, что могу пожалеть об этом, но пока стараюсь смотреть на все эти вещи философски и двигаться вперед», – рассказала певица в одном из интервью. Кайли добавила, что иногда ей становится интересно, каково это быть беременной, но жаловаться на судьбу она не привыкла и уже смирилась с тем фактом, что никогда сама этого не испытает.

https://tabloid.informator.press/

Ребел Уилсон

Многие фанаты австралийской актрисы восторженно наблюдали за ее стремительным похудением, но не все представляют, с какими последствиями столкнулась Ребел Уилсон. Сбрасывать лишние килограммы звезда комедии «Девичник в Вегасе» начала по рекомендациям врачей: по их словам, лишний вес мог негативно сказаться на планируемой беременности. Добившись неплохих результатов, Ребел Уилсон хотела заморозить яйцеклетки, чтобы в будущем стать мамой. Но всё оказалось не так просто. В своем аккаунте в социальных сетях актриса сообщила грустную новость: «Я должна кому-то об этом рассказать. Все женщины, которые борются с бесплодием, я вас понимаю. Вселенная работает загадочным образом, и иногда всё это не имеет смысла. Но я надеюсь, что сквозь темные тучи в конце концов прольется свет». Многие подписчики написали слова поддержки и поделились личными историями. На следующий день Ребел призналась, что ей действительно стало чуть легче от такого количества комментариев. Девушка продолжает бороться и верит, что когда-нибудь сможет испытать счастье материнства.

https://instyle.ru/

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле состоит в счастливом браке с Андреем Латковским уже более 40 лет, однако за всё это время пара так и не узнала, что значит быть родителями. Некоторые считают, что стать мамой у певицы не получилось из-за ошибок молодости: когда-то Лайма сделала два аборта. В первый раз певица боялась, что не сможет обеспечить ребёнка, во второй - того, что рождение малыша помешает ее вокальной карьере. В 56 лет женщина решилась на искусственное оплодотворение, но забеременеть уже не смогли помочь даже квалифицированные врачи, у певицы случился выкидыш. Следующей попыткой испытать на себе радость материнства стало совместное с супругом решение взять ребенка из детского дома. Однако духовный наставник Лаймы посоветовал ей этого не делать. Сейчас звезда настоятельно рекомендует женщинам не делать абортов, если есть хоть какая-то возможность родить ребёнка. «То, что я сделала, – моя душевная мука, тяжкий крест, который предстоит нести до конца», – поделилась певица в одном из интервью.

https://teleprogramma.pro/

Кортни Кокс

Звезда сериала «Друзья» боролась с бесплодием более десяти лет. За это время Кортни Кокс перенесла целых восемь выкидышей, но всё равно продолжала верить в то, что всё-таки сможет стать мамой. И у нее это действительно получилось, хоть и с помощью процедуры ЭКО. В 2004 году у актрисы родилась дочь Райли. К сожалению, родить ей брата или сестру у Кортни не получилось даже с помощью ЭКО. В попытках стать мамой второй раз звезда перенесла еще семь выкидышей, но результата так и не получила. «Я беременею достаточно легко и быстро, но вынашивать малыша у меня не получалось. Это вам не в парке гулять. Но что нам еще остается? Ждать и пробовать снова», – призналась она в одном из интервью для американского журнала.

https://www.gettyimages.com/

Алена Водонаева

У российской телеведущей есть сын Богдан, однако во второй раз стать мамой у Алены Водонаевой уже не получится. У нее и раньше были проблемы со здоровьем, родить мальчика удалось только после нескольких внематочных беременностей. Когда телеведущая задумалась о втором ребёнке, история повторилась. «Я проснулась после наркоза, и мне сказали, что мне удалили трубу. Вот именно тогда, в тот момент, я поняла, что больше не такая, как раньше, не такая как все. Я уже сама не могу своему сыну подарить брата или сестру», - поделилась Алена.

https://dni.ru/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter