МАЗ и «Белшина» подписали меморандумы о деловом сотрудничестве с Национальным логистическим бюро Пакистана

МАЗ и «Белшина» подписали меморандумы о развитии делового сотрудничества с Национальным логистическим бюро Пакистана (National Logistics Cell). Как рассказали sb.by в белорусском посольстве в Пакистане, торжественные церемонии состоялись сегодня на полях Белорусско-пакистанского бизнес-форума в городе Лахоре.


 
«Меморандумы заключены в рамках договоренностей по развитию торгово-экономического взаимодействия с экономическими структурами армии Пакистана, достигнутых в ходе визита в Беларусь в 2018 году председателя Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил Пакистана Зубайра Махмуда Хаята. Достигнутые соглашения позволяют рассчитывать на наращивание поставок белорусской промышленной продукции на пакистанский рынок», — пояснили в дипломатической миссии.

Национальное логистическое бюро — организация, подведомственная армии Пакистана. Бюро решает различные задачи, включая транспортировку грузов, логистику, строительство, эксплуатацию пограничных терминалов и сухих портов. Кроме того, данная структура курирует социальные проекты.

Белорусско-пакистанский бизнес-форум проводится сегодня в рамках масштабной международной промышленной выставки International Engineering & Machinery Asia Exhibition (IEMA-2019) в городе Лахоре. Мероприятие проходит под эгидой Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен Министерства иностранных дел Беларуси.

Фото предоставлено посольством Беларуси в Пакистане

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter