Майские вакансии будут представлены на двух мини-ярмарках в Минске

Десятки различных вариантов работы от четырех нанимателей будут представлены на этой неделе в ходе двух мини-ярмарок вакансий в Минске.


Согласно информации управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, 8 мая в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова,  14) с 10.00 до 12.00 свои вакансии представит жилищно-коммунальное управление ОАО «МАПИД». Оно осуществляет наладку, регулирование инженерных систем зданий и сооружений, контроль за их техническим состоянием, сдачу в аренду машино-мест и площадей, оказывает услуги для населения в спортивных и тренажерных залах, организует детский, семейный и коллективный отдых, в том числе в оздоровительном лагере. Кроме того, у посетителей мини-ярмарки будет возможность устроиться на ОАО «Минский мясокомбинат». Здесь, как следует из информации на сайте предприятия, имеются вакансии бойца скота, водителя автомобиля, обвальщика мяса, возможно, есть и иные предложения.

10 мая в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32), также с 10.00 до 12.00, в мини-ярмарке вакансий примут участие представители ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» (сфера деятельности — оказание социально-психологической помощи и социальных услуг) и ОАО «Камволь», известного производителя текстильной продукции.

Кроме того, 16 мая управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома намерено провести «День предприятия» в столичном ЗАО «Миран». Данная компания осуществляет производство пластиковой косметической упаковки с полным декорированием, поставляя продукцию в Беларусь, Россию, Украину, государства Балтии и другие страны Европы. Здесь открыты вакансии сборщика изделий из пластмасс, техника по учету, наладчика технологического оборудования, инженера-технолога, контролера отдела технического контроля, оператора станков с ЧПУ, фрезеровщика, литейщика пластмасс и др. Представители предприятия расскажут об условиях труда и его оплате, выпускаемой продукции и тонкостях производства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter