Матрица жизни

Разгадать тайну острова Пасхи или Города богов пытались многие ученые – от Тура Хейердала до Жака Кусто. Но после того как на острове стали пропадать экспедиция за экспедицией, желающих побывать на острове Пасхи стало гораздо меньше.Эрнст Мулдашев, ученый, профессор, совершил на остров Пасху экспедицию и собирается об этом написать книгу. Сейчас вышла его книга «Матрица жизни на Земле» о значении Города богов для человечества и даже для медицины.

– Последняя ваша книга «В поиске Города богов» завершает серию из 5 книг и  посвящена четвертой экспедиции. Сколько всего было экспедиций?
– Восемь. Я как бы ставлю точку в книге, где открывается новый взгляд на медицину. Я сел сейчас писать новую книгу «Как я делал первую в мире трансплантацию глаза». А потом будет серия  книг по результатам других экспедиций – «Другая жизнь». И первый том будет посвящен острову Пасхи под названием «Молчание острова Пасхи». 
– Вы три раза откладывали экспедицию – почему?
– На острове погибли более 60 исследователей.  И это нас останавливало. Моя последняя книга «Матрица жизни на Земле» рассказывает об экспедиции, в которой  мы нашли место, где Бог создавал человека.
Легендарный Город богов расположен вокруг горы Тайвес. И мне очень нравится выражение одного человека, который покорял Эверест. Он написал: «Одни люди приходят, смотрят и смотрят, некоторые люди приходят и видят». Примерная древность этого Города богов, как и всемирного потопа, –  около 850 000 лет. Он состоит из невероятных по мощи своей пирамидоподобных конструкций, «зеркал» времени и всего прочего. Люди плохо видят этот город по той причине, что он находится на высоте 5–6 км, и когда человек борется там за выживание, не так-то легко еще разглядеть и зарисовать его. Я зарисовал. Оказалось, по карте-схеме видны четыре зоны.
До нас были более мощные цивилизации, они заболевали гордыней и погибали.
Будущее не за новыми технологиями. Бог, мне кажется, даст новые знания, если мы будем чище душой. Поэтому для меня самое главное – сохранять в душе детство, пусть я и с лысой головой.
         

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter