Мать Федосюка о смерти сына: в первые секунды я не поверила

Мать бойца группы «А» Дмитрия Федосюка Татьяна тяжело восприняла новость о смерти сына. Сначала не поверила, что такое возможно. Об этом женщина рассказала в фильме АТН "Нирвана. Выстрел в сердце":


– В первые секунды я не поверила и сказала, что такого быть не может, потому что два часа назад видела его. Не знаю, как так получилось, но в этот день за пару часов до случившегося он пришел ко мне. Такое бывает очень редко – у меня своя работа, а у него служба. Но он ко мне забежал, абсолютно счастливый и спокойный: "Мамуль, привет, как дела?" Я спросила, как удалось вырваться? Он ответил, что есть пять минут и даже может кофе со мной выпить. И мы с ним посидели, даже не пять, а минут 15, 20. Мы попили кофе... У нас было столько планов! Как? Он же только что был у меня. Такой живой, счастливый, веселый. Такого быть не может.

Они планировали, как отпразднуют юбилей супруги Дмитрия и как уже через два месяца будут гулять на свадьбе у младшего из семьи.

– Димы больше нет. Это было в 14 с чем-то. Ну как это понять, чтоб родители хоронили детей! Очень тяжело, – не сдержал эмоций отец Дмитрия Федосюка Юрий.


Фото: скриншот видео
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter