Мастера года выбрали в Могилевской области

Заключительный этап областного конкурса профессионального мастерства «Мастер года» среди мастеров производственного обучения учреждений образования прошел в Бобруйском государственном строительном профессионально-техническом колледже. На этот раз конкурсантам пришлось показать свои таланты во время творческой презентации «Моя профессия – мой выбор»


В финал областного конкурса вышли 11 участников. Все финалисты проявили креатив и доказали, что не только являются доками в специальности и прекрасными педагогами, но и могут проявить себя и в песенно-танцевальном, и в поэтическом, и в актерском творчестве.

Дипломов финалистов удостоены мастера производственного обучения в различных номинациях:

- «Самый перспективный» - Денис Бачков из Могилевского государственного политехнического колледжа

- «За эстетику в профессии -Наталья Бердник, УО «Бобруйский государственный технол -огический колледж»

- «За профессионально-педагогическую культуру» - Ирина Ракутина, УО «Могилевский государственный профессиональный лицей №1».

Наталья Хурсан из Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледжа была отмечена в номинации «За неисчерпаемые активность, инициативность в работе». Надежда Кузнецова из Государственного профессионального лицея №9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова» - «За терпение, стойкость и волю к победе», Наталья Радкевич («Осиповичский государственный профессионально-технический колледж») – финалист в номинации «За умение творить и объединять», Валентина Шадейкина («Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж») - «За мастерство и преданность профессии».













Фото bobrlife.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter