Maserati показал интерьер нового GranTurismo

Компания Maserati в прошлом году представила новое поколение четырехместного GranTurismo. Публикация фотографий салона по каким-то причинам задержалась на три с половиной месяца, поэтому возможность ознакомиться с интерьером машины у автолюбителей появилась только сейчас, сообщает The King Drive.


Кроме слегка видоизмененного внешнего вида автомобиль получил топовую версию, которая оснащается тремя электромоторами общей мощностью в 1200 сил и 1350 Нм момента. Благодаря такой отдаче флагман без каких-либо проблем разменивает первую сотню за 2,7 секунды. По информации The King Drive, это самая быстрая гражданская Maserati на сегодняшний день.

В компании никогда не было особых проблем с быстрыми и мощными моделями, а вот интерьер был слабым местом практически всех моделей итальянского производителя, но не в случае с GranTurismo. В двухдверке он действительно достойный, а его общий вид во многом зависит от того, какую модификацию автомобиля выберет покупатель.

Все автомобили оснащаются тремя дисплеями: один двенадцатидюймовый выполняет роль цифровой приборной панели, второй с такой же диагональю является сенсорным и необходим для взаимодействия с программным обеспечением автомобиля, а третий диагональю почти в девять дюймов используется для управления климатической системой и настройками сидений. Кроме того, во всех модификациях установлены цифровые часы, на которых при пуске двигателя появляется эмблема Maserati.

Фото: скриншот видео
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter