Марзалюк: любые выборы в любой уважающей себя стране – это выборы для себя

Это в эфире ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» отметил председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей, член Конституционной комиссии историк Игорь Марзалюк.


– Любые выборы в любой уважающей себя стране – это выборы для себя, – констатировал он. – Любой политический процесс – это процесс для себя, для укрепления страны, умножения смыслов, за которые мы должны сражаться. У нас есть традиционная система ценностей, которая базируются на фундаментальных ценностях авраамических религий. Вопросы важности бытия, семейные ценности и другое – это и есть то, что порой называют государственной идеологией. Когда нам под видом чего-то нового предлагают мерзость, девиацию и перверсию, когда нам предлагают отказаться от того, что по большому счету определяет человеческое в человеке, когда нам заявляют о смерти семьи и том, что такие понятия, как мораль, любовь, относительны, то уж простите, без нас.

Ток-шоу «Будни» выходит утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter